Юлия Тимофеева

появилась шишка в области паха, что это может быть?

Несколько дней назад у меня появилась шишка в области паха 2 см, потом стала больше и очень болезненная цвет бурый в середине с синевой Думала, что фурункул но гноя не видно. Что это может быть?

Аскольд Смачный

Яйцо растёт

Димас

Может быть грыжа, но обязательно консультация врача!

Алексей Самарин

Надо срочно обратиться к хирургу

Влад Ибрагимов

проверьтесь на биорезонансе на паразитов

ОК
Оксана Кляницкая

грыжа? у меня в детстве было нечто подобное.

Елена

если недавно делали депиляцию, то может быть загноившаяся луковичка волоска. У знакомой был, болючий и твёрдый, она говорила, что как будто горячий (хотя странно звучит, мда) . Она его выдавила, продезинфицировала и всё прошло. Но если у вас не так, то лучше сходите к дерматологу на всякий случай, мало ли. Удачи Вам!