Holod

Как с чертежа с масштабом 1:25 000 перенести обьект на чертеж с масштабом 1:250? Что для этого нужно сделать? и в как

Как с чертежа с масштабом 1:25 000 перенести обьект на чертеж с масштабом 1:250? Что для этого нужно сделать?
и в каких единицах измерения это сделать, если на чертеже с маштабом 1:25 000 обьект нанесен в мм?

Tik Yericyan

Увеличить размеры в 100 раз. , в см.