Михаил Мороз

Кавказская пленница.... Класика .

Похоже я данную композицию мог видеть в бронзе (граните) , как элемент какого-то мемориала Весь мозг сломал!! !
Не подскажете ?

И я помню, что он связан с героико-патриотизмом. Похоже оборона крепости поскольку у "левого" (Бывапого) в руке была граната

Не хватило фото.
Преграда на дороге .. Бывалый и Балбес держат за руки вставшего на колени Труса

Татьяна Афонина

В Перми есть памятник Трусу, Балбесу, и Бывалому.

И в Иркутске. Но это не граната: )

Сергей Конев

Я пришел к тебе с ,,приветом,,..

Елена Климова

Вопрос не понял но отвечу так.