Ольга Яблокова

Поставил на победу Рубина

В букмекерской конторе сделал ставку на матч Рубин-Леванте П: 1 но Рубин выиграл в дополнительное время где то на 99-й минуте, означает ли что я выиграл ставку ?

El
Elgo

В основное время ничья, значит ставка не сыграла, если только не ставил LIVE на победу Рубина в дополнительное время

Ол
Олег

Нет, ты проиграл. Учитывается только основное время.

Геннадий Орлов

Мы давно играем у этого букмекера https://ok-sport-bukmeker.gift.biz Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.gift.biz рекомендую этот сайт!