Ев
Евгения

Как разыграть друга на 1 апреля. ?

У меня на уме есть пара приколов например можно завязать очень крепко шнурки на батинках, или на оборот взять и расшнуровать их а шнурки потом выкинуть, так же можно помазать падошвы ботинок финалгоном, от него кстати потом будут очень сильно гореть пятки.
Кто еше знает какие приколы пишите,

Вася Трифилёнков

был бы ты девушкой, двухполосный тест мог бы преподнести..

Вячеслав Соловьев

подружись с ним

Виктор Карасев

подари ему презервативы, предварительно смазав их финалгоном. .
только смотри чтобы в них он тебя не трахнул. . как обычно

Кристина Грудинина

скажи ему что решил поменять пол ...скажем из за него.. . шок как минимум на 5 минут обеспечен, а если продолжишь развивать эту мысль ...и не забудь намазать его ботинки финалгоном что бы когда он от тебя убежит ...был бы ещё один сюрприз .