Елена Пеганова

Помогите я в тяжелой ситуации!!!

Здрасте Мы встечаемся уже год и после полугода встал вопрос о том что не хватает денег и я ей не помогаю я её звал жить она тоже говорит что не получиться потому что не проживем я это понимал потом я уехал в москву на зароботки она в городе осталась меня ждать проходит время и я должен получить аванс как говорили 8 тыс а получил 2 тыс я ей говорю что аванс дали маленький и я ей не смогу выслать тут мы ссоримся потом продолжается это недели 2 она просит помощи я ей говорю что не могу щас помоч она сидит без денег и ребенку нечего купить что у нее остались последние 500 рублей. тут мы впух и прах разругались в конец много чего наговорили друг другу в итоге она со мной даже разговаривать не хочет говорит что ей помогли уже и ты мне не нужен ты итак все испортил только надеялась зря! Сейчас я незнаю даже что и делать она ждет помощи от меня а мне даже выслать ей нечего з\п только 15. и то незнаю заплотят ли ведь тут кидают в москве! Люди помогите кто что посоветует как быть я не хочу её потерять она и сын правда не мой но я его очень люблю как и её!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

Сергей Опекунов

Лена.... прекращай стебаться.... у парня трагедия)))))

Ок
Оксана

Слишком меркантильная видно. Ведь если бы любила так не трясла тебя. А что тут можно посоветовать с деньгами?? ? Просто она тоже должна понимать, что в такой ситуации ей тоже нужно устроиться на работу и, что Вы не справляетесь и у вас нету возможности.

Валерий Новиков

Да ты просто идиот! После ПОЛУГОДА отношений ты поехал зарабатывать деньги для НЕЕ и ЕЕ ребенка?
Правильно она тебя доит. Сиди там в Москве, отсылая ей копейки. А ее в это время другие трахать будут, хорошо барышня устроилась 🙂
И займись русским языком, читать же невозможно.

Сергей

Аллах тебе в помощь.... Сами там выясняйте Продолжай доить Москву, пока кровавым молочком не отрыгнется (((

Uliana Rusu

Забудь

Татьяна Покровская

а она не пробовала поработать? ждать видимо удобнее, чем для ребенка постараться. Нашел, о ком переживать.

Дмитрий Творанович

Драсте, бросайте енту девушку..

Александр Булов

Это что это за "заработки" с авансом 2 тыс? Ради этого стоило ехать в Москву? В своем городе заработать, пусть, теже 30 тыс, что ли нельзя?
А вообще, если сам на ногах стоишь неуверенно, зачем брать на себя груз в виде содержания семьи?
Женщина с ребенком - это не канарейка.
И что тебе могут здесь посоветовать? Только одно - назвался груздем - полезай в садок! Т. е. взял на себя ответственность - будь добр, зарабатывай, содержи, но я тебе хочу сказать одну вещь! Вот такое дистанционное содержание семьи - к хорошему не приведет.

Люба

Финансовая почва, на которой и возникают ссоры сейчас является основной. Ни потому что у девушки одни деньги на уме, а потому что их нехватка вызывает острые эмоциональные переживания, тревогу и бесспокойство. Ваш последний разговор, в котором Вы сообщаете о том, что у Вас не хватает средств чтобы отправить ей на содержание ребенка и до того подстегнули большую бурю негативных эмоций, в результате и Вы чувствуете себя ущемленным в правах и она не знает как выйти из этого финансового коллапса. Выход из этого положения один-искать дополнительные заработки, которые позволят женщине перевести дух и позволит сделать перезагрузку ваших отношений. Сейчас только этим можно успокоить и вернуть былое спокойствие в дом, в вашей семье.

Ан
Ангела

Ищи себе работу другуюили вернись домой такие деньги можно и дома заработать. А эта девушка тебе совсем не нужна ты подумай хорошо, если она тебе такие ультиматумы сейчас ставит то что будет потом

Александр Кузнецов

бросай ее, у нее одни деньги на уме. пусть работать идет.

Екатерина Юсуфова

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Денис Петрунин

а вы из своих слов не замечаете что любовью тут не пахнет?? ?
верная подруга поймет ситуацию и поддержит, а точнее как люди сказали найдет возможность и самой немного заработать-вы же не на диване пиво хлещете и делаете все необходимое. поэтому нехрен себя винить и не нужно лишнего вам гемороя

Mustafa A

забудь