Ал
Альберт

какие таблетки сожрать чтоб уснул и не проснулся?

Наталья

Она не стоит этого. Подумай о других людях, которым будет плохо без тебя. от того, что тебя не станет ей будет только легче. А зачем облегчать ей жизнь? Ты лучше строй свою новую без нее и будь счастлив!

Валерия

Садись в машину разгоняйся и в столб
но лучше застрелиться

Ви

Пургенчику нахвати штучек 5... Через полчасика почувствуешь непреодолимую тягу к жизни вообще и к движению в частности. А чуть попозже, глядишь, и до самой головы прочистит...

Ек
Екатерина

Я знаю, но тебе не скажу. Таблетки в аптеке, без рецепта. И даже дозу знаю. Не спасут, гарантировано. Но тебе это зачем? Больно, знаю. а жизнь-это и есть боль, но слаще ее нет ничего. Я знаю что такое терять, зачем заставлять страдать тех, кто тебя любит? Тебя закопают и там тебя сожрут черви, ты не будешь смотреть на мир с небушка, все это чушь собачья. И ОНА не будет плакать. ЖИВИ, потому что мы все когда нибудь умрем, и не так уж не скоро. Зачем торопиться? На самом деле ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ. Просто очень больно. Что б стало легче, выпусти эмоции. Посмотри: Мой Ангел хранитель, фильм.

Витаминка

Коля, иди нахер спи, или напейся на крайняк водки, и забей ты на этих баб. Пусть они жрут колеса.

Ma
Marina

И правда, Крымчанин -не позорься.... лучше по водочке да с друзьями .. -помогает=))))

Татьяна

Коля, проблемы этого света - ерунда, по сравнению с проблемами, которые будут созданы при самоубийстве! Мы пришли сюда для борьбы, с собой, со своими страстями! Держись, Николай! Зажги свечку, посмотри, как она горит и увы, так быстро сгорает! Так и наша жизнь - не бесконечна, как и эта свеча! Вспомни, мудрые слова: ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ПРОЙДЁТ! Держись, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
УДАЧИ, НИКОЛАЙ!

Ел
Елена

Колян, ты не гони... Баб дох... я, а жизнь у тебя одна. Ты лучше в себе разберись, а не с собой. Сам нахожусь в чём то схожей ситуации...

Ан
Анастасия

Сонников выпей, только лучше пачку или разных, и запей чемнибудь крепеньким, чтоб на верочку)))

Ma
Marina

Коля, а попробуй жить! Умирают слабые, а сильные живут нисмотря ни на что!

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ТЫ, - ЖИВИ!

Когда в лицо тебе смеются,
Полощут разум твой, мозги
И в спину сплюнув, ухмыльнуться,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда пройдут, не оглянутся,
Забыв твой лик, твои черты,
И знаешь точно, не вернутся,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда нет сил, тревоги, мысли,
И свет не видится в пути,
И так, что руки твои свисли,
Не падай духом Ты, - Живи!

Когда надломлен, где-то битый,
Ударом рока ты, судьбы
И видишь жизнь свою убитой,
Не падай духом Ты - Живи!

Алена

даже не думайте.... дозировку вы правильно не расчитаете все равно.. даже если расчитаете.. не факт, что умрете, но вот стошнит вас конкретно возможно и инвалидом останетесь.... и вообще опасные лекарства продают по рецепту.... если хотите можете рискнуть и обратиться с таким вопросом на приеме у врача..)))

Татьянка

Так поищите в интернете, там инфы куча, здесь люди жить хотят, им такие сведенья неведомы....

Ка
Карина

водяру с клофелином. жизнь наша дерьмо и нечего в ней делать.

Да
Дарья

Не знаешь даже какие таблетки и зачем, а уже помирать собрался!