Svetlana Boukova

Стоит ли ставить Windows 8? Как думаете стоит ли мне ставить восьмёрку?

Марина Мастяева

Ставь, хорошая винда, на много быстрее семёрки. А кнопку пуск и все эффекты типа аэро можно поставить на неё без проблем
.

Татьяна Карета

нам-то почём знать? Ни железо не описал, ни внятных предпочтений...

Екатерина Нестерова

в 1 день ее поставил и не желел не разу, комп за8 сек включается и вообще все летает, болезний нет у нее ни каких все идеально, и не слушай дебилов которые говорят что эта система для "сенсорных экранов" поверь они идиоты

Яна

7-ка мне больше нравиться....

Надежда Глазунова

не вижу смысла...

Сергей

не знаю у мне семерка

ОК
Ольга Кирьянова

Решать тебе и только тебе ставить или нет. У меня стоит на семерку обратно не хочу. А то что пишут про сенсор и про пуск все бред. Непривычно да, но через полчаса проходит.

Nadyusha Belaya

Мне не понравилась, ни чем не лучше 7

Sergey

Система более менее
Но потребует ОЧЕНЬ много времени чтобы привыкнуть к ней, ибо она полностью ориентирована на сенсорные экраны.
А уж мышка, а тем более тачпад вызывают нервозность в работе

Мария Мерс

Конечно стоит, годика этак через 3-и, когда от "детских" болезней избавится.)))

Михаил Калинин

Восьмерка на много быстрее, но без пуска очень не удобная, советую заменить интерфейс метро на Пуск с помощью сторонних программ

Лидия Рослая

я думаю, что стоит.
можно установить её, как вторую систему и сравнить.