Дмитрий Янушевский

видеокарта как проверить

температура в норме но всё равно гаснет экран не часто но мешает и везде, блок поменяли, она новая из за чего это может быть и как проверить саму карту а не температуру? драва новые
есть программа occt какое там нужно ставить разрешение и сложность шейдеров какой ставить?
кто поможет разобраться с таблицей если я через осст проверю кому написать и отправить кто поможет
как мне сказали в сервисе мне самой надо доказать их проверка через программ не чего нашла, вот сама теперь хочу разобраться не верю им, фотки предоставила что экран чёрный а у них всё нормально
есть программы которые точно могут проверить не температуру а саму карту

нет не монитор проверено и не стоит выключения дисплея

Татьяна

если просто тухнет ни с того ни с сего то это драйвер. а если не показывает видяха лучше купи новую так как ремонт будет равен стоимости новой

Dj Suhanov Breack

Бонально а может это сам монитор или стоит выключение дисплея или разъём отходит. У меня тоже самое было. Всё облазил а оказалось монитор. Хм! )))