Марина Буланкина

как активировать windows 7 максимальную после удаления KB9733107 если можно пошаговые инструкции я по ходу хуже чайника)

Prinzkosmos1 Astra

могу скинуть активатор

Валерия

KB9733107....первый раз такое вижу. KB973310 удалил, но ни один активатор не справился. мне проще, я не чайник, переустановил просто. сейчас повнимательнее к обновам отношусь.

Сергей Боровый

в чём именно проблема? виндоуз сообщает что не подлинный? если так то одним активатором не обойтись . пиши на почту

Наталья Абакумова

Выше профиссионал сразу видно ламерок где и какое он обновление удалил (KB973310 )ржу не могу профи блин таких профи к компу пускать нельзя лол)) ) а теперь по теме обновление вот надо какое удалять (971033) и потом следы убрать и активировать вот статья
Восстановление слетевшей активации виндовс!
Удаляешь старые следы активатора и по новой активируешь!
инструкция
http://www.skorcomblik.ru/vosstanovlenie-aktivatsii-windows.html

Aziz !!!!

7loader - хороший активатор, в Гугле можно найти. Активирует даже после слетания.