Наталия Пахомова

скачать movie maker на vin.7 бесплатно

Владимир

ето тепер называетца киностудия виндовс
http://windows.microsoft.com/uk-ua/windo...

Се
Семён

этот ставь , movie maker на выходе низкое качество
AVS Video Editor [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
RePack от MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на [ссылка появится после проверки модератором] вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.
AVS Video Editor

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

Ол
Олег

возми

Дм
Дмитрий

через поисковик маил
http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=iet...ЃРєР°С‡Р°С‚СЊ+movie+maker+для+windows+7+РЅР°+СЂСѓСЃСЃРєРѕРј+бесплатно

Furkat

На сайте мелкомяхкиг! Вот только на фиг он нужен? Это один из дерьмовых редакторов, который может быть... Лучше что-то другое попробовать.