Джалол Умаров

Вопрос про браузер Google Chrome..

как убрать вот это?

в настройках не получается, там стоит галочка, которую нельзя убрать. очень мешает. на некоторых сайтах не видно самое важное.

Иринка

http://about.ask.com/apn/toolbar/docs/default/faq/ru/chrome/index.html#na4

Вы можете легко удалить Панель инструментов, воспользовавшись следующими инструкциями, соответствующими вашей операционной системе.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прежде чем продолжить, рекомендуется перезагрузить компьютер.

Если у вас установлена операционная система Windows 7 или Vista:

Откройте меню «Пуск» и выберите «Панель управления»
В разделе «Программы» или «Программы и компоненты» выберите пункт «Удаление программы»
Выберите «Панель инструментов Ask» (или торговую марку наших партнеров, если у вас особая Панель инструментов) , нажмите «Удалить/Изменить» и при появлении диалогового окна подтвердите свой выбор

Если у вас установлена операционная система Windows XP:

Откройте меню «Пуск» и выберите «Панель управления»
Нажмите на значок «Установка и удаление программ» icon
Выберите «Панель инструментов Ask» (или торговую марку наших партнеров, если у вас особая Панель инструментов) и нажмите кнопку «Удалить» или «Изменить/Удалить»

Если у вас установлена операционная система Windows XP с классической темой оформления или Windows 95 или 98:

Откройте меню «Пуск» и выберите «Настройки» , а затем «Панель управления»
Выберите пункт «Установка и удаление программ»
Выделите «Панель инструментов Ask» (или торговую марку наших партнеров, если у вас особая Панель инструментов) и нажмите кнопку «Удалить»
Следуйте подсказкам для удаления Панели инструментов Ask

Вы также можете удалить панель инструментов напрямую из самой панели:

Нажмите стрелку внизнакнопке настроек панели инструментов
Выберите пункт «Удалить» в раскрывающемся меню
Нажмите «Да» при появлении вопроса «Вы уверены, что хотите удалить данный продукт? »
Закройте все открытые веб-браузеры
Нажмите «OK» во всплывающем окне

Для завершения процесса удаления Панели инструментов Ask следует перезагрузить компьютер.

Если вы получаете сообщение об ошибке во время удаления или если после перезагрузки системы вы по-прежнему видите панель инструментов, запустите это приложение для удаления панели инструментов: ToolbarRemover.exe

Наталья Мамай

установи себе програму CCleaner в ней раздел сервис - автозагрузка - google chrome там убери галочку с ask toolbar

Са
Сашенька

Переустанови, раз всё так печально.

Светлана Закарлюка

Как следует из текста на вашей картинке, для удаления данной панельки следует перейти в Панель управления, затем в "Установку и удаление программ" → Ask Toolbar → Удалить.

Сержик Викторов

это в панели управления надо искать, я не помню как называется, ну тебе надо там посмотреть)