Залина Красова

Подскажите пожалуйста где у Kia Picanto (2010 года) aux?Или его нету?

Это понятно, просто на магнитоле есть такая кнопка aux,а сам вход найти не могу, может его вообще нет?

Маргарита Зайцева

Далеко не все штатные модели магнитол обладают желаемым для автовладельца комплектом функций. В то же время, приобретение новой модели магнитолы – удовольствие не из дешевых. И стоит ли тратить лишние финансы, когда можно просто и быстро подключить дополнительное аудио устройство к штатной магнитоле?

Именно для данной функции и служит AUX провод. Он подключается к разъему CD-чейнджера штатной магнитолы, позволяя расположить классический аудио-разъем 3,5 мм в любом месте салона. Дополнительный аудиовход активируется AUX кнопкой, расположенной на магнитоле.

К данному проводу можно подключить фактически любое аудио-устройство:
Телефон
MP3 плеер
iPhone

Сергей Вансович

там где подписано AUX