Вася Трифилёнков

подскажите как взять ипотеку без первоначального взноса и если я работаю не официально. пожалуйста!

Наталья Коленцева

Ищи проверенного риэлтора который помогает с банками, чтобы справки прокатили. Плати по факту а то выложишь деньги а он потом "банк отказал".
если сам то бтб, справку свободой формы вроде можно .

Надежда Демидова

Работать не обязательно, но справки собрать необходимо
Сумма первоначального взноса берется в любом другом банке на личные нужды

Стася Иванова

Ипотеку можно взять в Газпромбанке, Альфа-Банке и в Сбербанке, а о том какие условия в каждом из перечисленных банков читай в источнике.