Артём

Что сейчас у меня на личном фронте? Я один или нет? Погадайте! Интересно:) Юра (06 08 90)

Ел
Елена

Передай Юре, что на личном фронте у него всегда будут проблемы, путь занимается лучше работой, его предназначение - в его работе, службе (мастер золотые руки, аккуратист, мог бы быть хор. дизайнером либо чел. в погонах).