Анастасия Штыкова

Повторно. Как снизить чувствительность мыши в Far cry 3? Там она на минимуме как на максимуме.. . Прицеливаться тяжело.

Дарья Лоскутова

Это у вас что-то не понятное. Я играл и у меня всё было окей.

Та
Татьяна

х7 мышь нужна

Юлия

отключи ускорение в игре, если мало, то зайди в панель управления, оборудование мышь, там скорость тоже регулируется) ) как раз в фар крае, с этим все хорошо, в отличе от остальных современных игр

Елена Александровна

Это у вас мышь резкая, с высоким разрешением dpi. Купите мышь с регулировкой разрешения сенсора