Александр П

что делать с драконьим камнем в skyrim?

Анастасия Моргунова

Вартран, чародей ярла, вход справа в зале ярла, вот только после всего это у вас будет возможность найти - "Необычный камень", странный куб, какой-то камень красивого цвета) и еще кучку камешков

Ксюшка Лукичева

отнеси в Вайтран
если конкретно то в драконий замок. там ярл сидит. он те всё растолкует а камень чародею придворному нужен.

Андя

иди дальше по сюжетной линии, и все поймешь.