Marishka

Я зокончил школу васьмово вида магу ле я пайти в инстетуд!!!?

Михаил

Да - как подопытный !!

Вмваипаир

Уважаемый тролль. Вы можете пойди тока в лес ---->

Ол
Олег

Видимо ты школу не закончил....
"Я зокончил школу васьмово вида магу ле я пайти в инстетуд!!!?" ТУТ УЙМА ОШИБОК,,,,"Я зАкончил школу ...(вот это слово не поняла) мОгу лИ я пОйти в инстИтут"
с начало Русский язык под учи, а потом в институт.

Олег

ты можешь пойти только нахер

Mike

десертацыю чоуш сразу с сабой прихфати чо те в инстетуде маяцца стока лет балду ганять учонуйю степинь реска палучай.