Аленчик Капитонова

что лечит инфузионная терапия?

моей малышке, ей 10 дней, назначили 10 дней этой терапии, есть киста сосудистых сплетений головного мозга и пневмония

Татьяна Степаненко

инфузионная терапия - это внутривенный способ введения лекарства

Надежда Телицына

Инфузионная терапия проводится с целью выведения токсинов, нормализации водно электролитного баланса и т. д. (коррекции различных нарушений

Зоя Антоновская

инфузионная терапия это метод введения лекарств в организм! её проводят с целью дезинтоксикации и регидратации.