Николай Батагов

Ipad. Apple iPad New 4G 16Gb Что значит 4G?? Какое качество и данной модели и стоит ли ее покупать?

Есть ли разъём для карты памяти?

Роман Сазонов

4G не существует, есть только iPad 4. 4 обозначает генерацию и она достаточно неплохая. В айпэдах разъёма для карт памяти и подключения в качестве флэшки не существует

Алла

Так выкиньте из головы то что вам на отвечали.
Это Ipad 3. ТРЕТЬЕГО поколения. Он же Ipad New.

Приставка 4G означает что туда можно вставить симку, а так же он поддерживает некоторые 4G сети (йоту не поддерживает если что) .
Вот и всё.

Алеша

4G имеется ввиде 4-ое поколение, а так же быть и может из за поддержки 4G(LTA) сети. Если решаешься покупать значит знаешь зачем он тебе. Лучше брать модель с 32gb, 16 маловат

Юлия Троянова

Качество очень хорошее, но советую лучше купить iPad Mini. Он компактнее и удобнее

Алена Шумова

4G это поколение мобильной связи, позволяющее осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным и 1 Гбит/с — стационарным абонентам.