Александр

Помогите, найти слово?

Из текста выпишите слово, в котором правописание суффикса определяется правилом: «Если в форме 1-го лица единственного числа настоящего или простого будущего времени глагол оканчивается на -ываю/-иваю, то в неопределённой форме и в прошедшем времени пишется суффикс -ива-/-ыва-».

Перед косогором лежала большая поляна. Воздух над ней быстро нагревался, поднимался вверх. И тогда косогор окутывала дрожащая таинственная дымка, отчего синеватая хвоя сосен казалась воедино слитой с голубой далью горизонта, а их янтарные стволы начинали как бы светиться.

Лю
Люба

1.окутывала

я окутЫВАЮ
окутЫВАть

? 2.слитой
я слИВАЮ
слИВАть
(но здесь корень ЛИ и в окончание, по-моему, не входит. вопрос с подвохом)