Игорек Антонов

Посоветуйте в чем лучше всего идти на госэкзамен? деловой костюм или может джинсовый или спортивный, как лучше...

Алексей Валиулин

Спортивный одень с кепкой и барсетку не забудь захватить с семками :))))

Михаил Ляпунов

Что в лоб что по лбу, лишь бы под лбом что было!

Юрий Петрушин

Насколько я знаю, все идут на госэкзамен в деловом костюме конечно же. Строго деловой стиль: белый верх, чёрный низ.

Александр ____

Конечно костюм! Препады любят нарядных. Или на крайний случай, брюки и рубашка нарядная с галстуком, можно жилетку.

Ай
Айгуль

галстук не забудь