Хакика Суриева

Почему в пятерку стран с самым высоким уровнем жизни не включили РФ?

Норвегия, Австралия, США, Нидерланды и Германия составляют пятерку государств с самым высоким уровнем человеческого развития в мире. Об этом говорится в докладе о человеческом развитии 2013 «Возвышение Юга: человеческий прогресс в многообразном мире» http://news.mail.ru/society/12345536/?frommail=1

Марина Стененкова

Не заслужили ещё ! Далеко ещё нам до первой пятёрки! С такой политикой и нашим менталитетом это практически невозможно !

Надежда Родионова

Последние 12 лет в Россию идёт мощный $-поток за экспорт нефти и газа.
С помощью этих миллиардов можно было бы создать офигенную экономику.
Можно было совершить экономическое чудо.
Но Путин пошёл другим путём, он разрешил своим подчинённым разворовывать казну.
На ответственные посты он назначал некомпетентных и вороватых чиновников.
В результате Россия упустила свой шанс экономического развития.
В общем, в этом виноват персонально Путин.

Александр Анисенков

У нас высокий уровень жизни только у воров и казнокрадов. олигархов и монополистов всех мастей.

Наталья Белякова

а куда нам торопиться. Мы уж в сотню то вошли?

Елена Мосина

За то Россия вошла в пятерку стран самым низким уровнем жизни

Svetochka

В какую там пятерку, она не вошла даже в список стран со средней экономикой.

Евгений Тренд

Самому не смешно ???)))

Сергей Руденко

Потому что при этом бы пятёрка скатилась бы в ДЕСЯТКУ.