Оксана Цуркан

Работники бюджетной сферы, а Вы тоже сейчас занимаетесь тем, что уменьшаете все сметы

в связи с повышеним зарплаты правительственным дядям? Я в шоке, нам дали указание, чтобы на 10 - 20 процентов уменьшали расходы! Снимают даже с объектов капитального строительства. Кто-то жирует за счет детей, простых работников, всей социальной сферы. И все молчат.

Наталия Шамрова

Нам вроде повысить обещали.. . вот 3 апреля получу з/п и узнаю...

Ма
Мауфия

Даёшь Навала и Общаг в президенты!!!!

Ал
Александр

Верисова и раньше так делала