Роман Петухов

В какую автошколу Москвы пойти учиться?

По своему опыту расскажите, пожалуйста, в какой школе учились и какие впечатления остались после этого обучения.

Vlad Shklyarenko

учиться можете в любой школе и именно выбирайте ближе к дому или работе--это всего 3 месяца -а вот главное для вас это катание с друзьями или близким человеком по ночной Москве -в 2-4 утра, когда и сложнее ехать и никто не мешает, а днём отрабатывайте задний ход и все повороты и для меня это были Лужники в далеком 73 году. всё таки вся посадка и все водительские секреты были от моих более опытных в вождении друзей и тогда вы реально сможете сдать экстерном, проверено, вам удачи и не тушуйтесь если не получается, ведь из тысяч водителей любителей получается всего несколько шоферов.

Емельянова Алена

В ту, где учат не менее 6 месяцев

Сергей Чернышов

В любую . Везде учат одинаково плохо ...впрочем, попробуйте в "Кабриолет " пойти ...

В2
Волчара 2010

Ну значит так.... дело было в далеком 1992 году, тогда учили, так учили.... пошел я 12-им малым во Дворец пионеров, очень машины и технику любил, там записался в кружок "Юный водитель", через 2 года теории по устройству машины и ПДД был переведен в группу "Кандидат в водители"....еще через пару лет перевели меня в группу для сдачи экзаменов и получения удостоверения в ней срок обучения был 8 месяцев )))))))) в итоге 6 лет обучения и права категории В в кармане, а так же удостоверение юного водителя.... ВОТ КАК РАНЬШЕ УЧИЛИ и с детьми заниманиль на государственном уровне)))))))

Anna Vaganyan

Я сейчас учусь в автошколе на тимирязевской, 30 тысяч, 6 уроков теории, 20 вождения, два месяца учебы и даже меньше, народу тьмуща. Сразу возят по городу, жалею что сразу не взяла уроки у частника. Потому что те кто совсем с нуля, им приходится трудно. Инструктор -неплохой дядька на иномарке, но с нуля очень трудно выезжать на шоссе Москвы. По любому права обойдутся в 40 тысяч.