Виталий Ромащенко

Подскажите глобальную стратегию, например такую как виктория 2.

Нуфер Евгений

Глобальная стратегия Victoria II: A House Divided - Мир игр XXI века
worldgame-today.blogspot.com/2012/.../victoria-ii-house-divided.ht...
03 мая 2012 г. – А через полторы сотни лет компания Paradox включила эту фразу в полное имя дополнения к глобальной стратегии Victoria II.
К Victoria 2 выйдет второе дополнение | Riot Pixels
riotpixels.com/k-victoria-2-viydet-2e-dopolnenie/
01 февр. 2013 г. – victoria-2-heart-of-darkness Paradox Interactive анонсировала второе дополнение к глобальной стратегии Victoria 2 под названием Heart
Руководства > Руководство и прохождение по "Виктория II"
www.igromania.ru › Обзоры › Tomb Raider
07 янв. 2011 г. – «Виктория II» — продолжение глобальной стратегии от Paradox Entertainment, выпущенной в 2003 году.

Юра

Europa Universalis IV
Crusader Kings II
Hearts of Iron