К9
Кatrin 999

Вопросы о Unity 3d. Прошу не засорять вопрос бредом и пустыми ответами. Конкретные ответы, пожалуйста.

Здравствуйте, хочу сделать браузерную RPG игру. Облазил небольшое количество сайтов нашёл этот движок. По комментарием он довольно хорош. Наткнулся на его цену. Там несколько видов Unity 3d:
1) Unity Indie
2) Unity Pro
3) и прочие.. .
Unity indie бесплатная. Хочу узнать, есть ли там возможности сделать боёвку в браузерной игре. Пример: Джаггернаут (конечно так круто мне не замахнуться, хотя с командой возможно всё). Или же такое можно сделать только в Unity Pro? И стоит ли вообще платить за этот движок столько денег, окупится ли? Если буду делать игру в 1-3человека, возможен ли норм проект? Знаю, что долго займёт разработка, но времени куча, пару лет точно есть) . Конечно же хотел бы ещё сделать смешание с флешом. То есть боёвку на Unity 3d, а интерфейс и локации на флеше. Это сложно? Ответьте хоть бы на несколько вопросов. На все отвечать довольно сложно).

Регина Попова

нет! лучше уж скачай бесплатную! вот если бы МИНИМУМ человек 10 было, знающие скриптовые языки т. д. то шанс мог бы быть, а так нет, слишком много работы.