Зульфия Кузнецова

Как подключить несколько динамиков

На звуковой плате находится 6 разьёмов (4 выхода звука) , но работает только один. Когда подключаю динамики в другие, прога их видит, но звук не идёт. Что делать?

Дмитрий С.

А менюшка "Конфигурация динамиков" в этом окошке зачем, по-твоему?

Murderous

назначь динамики и настрой проигрыватель аудио, запусти фильм с звуком 5.1 . а чтобы играли все нужно поставить стерео в проигрывателе если фильм стерео, настрой аудио устройство и проверь там есть тест

Дмитрий

На встроенном звуке все эти 5.1 и более - фикция. Чтобы было качественное звучание 5.1, нужна отдельная звуковая карта, ценой от 3 тыс. р. и выше, и динамики соответственные.