@ Добрая Настя @

Как делать Cover's? (картинки\обложки к песням, альбомам) (пример внутри)

Вот пример:

Я знаю что в фотошопе можно сделать, но не знаю как. Может есть видео-уроки, или просто уроки по созданию.
Либо, если не трудно, опишите пошагово, как сделать.

Какие плагины, шрифты и т. д. использовать и где скачать.

Адам Ясаев

Сие можно сделать как в Фотошопе, так и комбинируя работу в различных графических редакторах, таких как векторные Illustrator или Corel Draw, уже озвученный Photoshop, программа вёрстки InDesign и т. п.

Как сделать сие пошагово, вам тут никто расписывать не будет. Во-первых, всё объяснение, да ещё ежели и с картинками, сюда просто не влезет. Во-вторых, на написание оного мануала уйдёт куча времени, а как известно: время - деньги. 😉

Итого в сухом остатке: ищите в сети уроки по Фотошопу, благо их сейчас (видео и не видео) как говна за баней, и осваивайте программу. Можно ещё купить книжку. 😉 Через поисковик можно поискать и шрифты, либо скачать их с торрента - этого добра тоже полно.

Желаю творческих успехов. 😉

Лена Зеленина

Программа Photoshop поможет тебе в этом.

Дарья Маренкова

Сгибаете листочек, который идёт в коробке с CD-болванкой, пополам и пишете ручкой, что внутри; вставляете в коробку обратно. Профит -- видно, на месте диск или нет.