Натали Демина

Как восстановить утеренный пароль вконтакте?

Менял пароль недавно, но забыл его сохранить через мозилу. Получилось так, что я как бы мог сидеть со своей страницы, но пароль не знал. а тут ещё и телефон потерял. Недавно случайно вышел из контакта, зайти назад никак не получается, пароль забыл, телефона нет.
но ведь где то в файлах мой пароль есть же, ведь до выхода всё норм работало.
может посоветуете какой то способ как его найти или форум хотя бы где мне помогут.

Я же сказал восстановить не получается, что бы привязать НОВЫЙ телефон надо указать СТАРЫЙ пароль, а его я не помню

Николай Тимофеев

Попробуй восстанавливая пароль, привязать к странице новый номер телефона, чтоле.