Та
Татьяна

Как получить Root права на планшет Андроид 4.0.3. Как получить Root права на Андроид 4.0.3 планшет Rolsen RTB 7.4 fun

Владимир Коровин

1. Качаем файл Rolsen_Run_root.zip и кидаем его в корень sd-карты не распаковывая.
2. Выключаем планшет после чего жмём клавиши Громкость+ и Включения одновременно до появления recavery
3. В меню recavery с помощью клавишь громкости +\- и клавиши Включения (для подтверждения действия) выбираем apply update from sd card далее указываем на скачанный файл
4. После завершения установки выбирайм Reboot system
5. Всё- рут получен)

Оля Работяга

на сайте 4pda.ru поищи под свой планшет. регистрация там нужна

Елена Кротова

Как получить Root на Rolsen RTB 7.4 fun
1.Установить SuperSU
2.Обновляем su
3.Радуемся