Дмитрий Винчестер

ноющая боль в левом паху отдающая в левую сторону груди и далее боль в левой лопатке на спине что это может быть?

Боль терпимая

Владимир

Как это боль из паха (!!!) отдает в грудь???? минуя все остальные участки тела???? Пах - пахом, а грудь - грудью.. .

При таких описаниях вряд ли можно что-то сказать. Иди к врачу.

Элмира Нурбай Кызы

в левом паху прямая кишка придатки может чтото воспалилось вообщето под лопатку хорошо сердце отдает и как всегла пятница а надо к врачу разбираться воспаляется одно а болеть может что угодно у знакомой лечи сердце получилась поджелудочная опериловали