Светуська Пушистик

У меня крашеные волосы в темно каштановый

У меня крашеные волосы в темно каштановый, но последний раз я красилась 3 месяца назад, краска почти смылась и корни отросли уже на сантиметров 7-8, это не особо заметно, свой цвет у меня темно темно русый, хочу покраситься в темно русый, у меня карие глаза и стоит ли мне это делать? и прокрашутся ли они, если не делать смывку? ? или покраситься тоником, я не знаю что делать?

Владимир Карагез

Чтобы тебе тут не писали, сходи лучше в парикмахерскую!
Там подскажут лучше, т. к. увидят твои волосы!

Сергей Романов

корни возьмутся, длина только потемнеет...

Наташа Кулешова

К хорошему мастеру, там и подскажут лучше и сделают всё как надо.

Во
Вова

Нельзя давать советы, не видя человека.