Linar

Смотрю передачу по каналу "звезда">>

Там говорят, что во время Великой Отечественной Войны футболисты Киевского "Динамо" были предателями и агентами фашистов. Неужели это правда? Во кошмар...

Уважаемые модераторы, прошу вас удалить вопрос, если можно. Я ошибся, и написал, не вникнув в суть проблемы. По телефону удалить не могу, телефон сломался!)

Ал
Александр

ага... щас наплетут-тока разгребай