Умар Гафаров

15 марта уже когда эта зима закончится или так до лета будет минус 10 снег?

Ирина Морозли

Скоро, потерпи. А вообще это надо у тебя спрашивать, ты же повелитель вселенной))

Руслан

тьфу-тьфу.... вот такое хреновое лето

Юлия Меркулова

абсолютно непонятно.. так и получается что вместа лета будет зеленая зима

Королева Сайта

Нельзя с таким ником подобные вопросы задавать - получается сам себе вопрос задаёшь.

Юлия Мухина

у нас +17,снег месяц назад расстаял