Aizada Darieva

демократия - власть большенства. Переименуем Москву?

Какие шансы волею Народов России довести до воплошения переименование Москвы например в Козявкинск или иное благозвучное слово? И кто будет мешать? Готовы ли вы поставить свои подписи на референдуме, отомстить за новое вековое унижение России? (за законы нужные мегаполисам и мешаюшие всем остальным, за вытягивание деловой актиности из региональных центров, торможение экономики,... ) Активисты москали ведь инициируют переименования наших городов!

"Не правильно понимаете термин демократия. " ибо жизнь расходится с теорией. Я не теоретик. Почти всегда в ушерб меньшенству. Разница лиш в отличии меньшенства от большенства и способности его пережить воздействие. Вы понимаете все по заподному - с позиции большенства. Это пагубно. Не поймете что когото обидели или на грань выживания поставили. Зачем тебе аптечка? У тебя есть больничка. 🙂

Про русский я бы задал вопрос.. . но вы молчать будете. На серьезные вы всегда молчите.

Мухославск - спасибочки: ) порадовали 🙂

"да сколько ж ва, униженных и оскорблённых" - а сколько счастливых им радостно отвечают!! ! 🙂

Серьезно - вопрос таки про возможность провести инциативу неудобную мегаполису (центру, ..). Не откланились ли от темы ? 🙂

Демократия это власть самой сильной организованой группы. Иные ограничены средствами или законогдательно. Разве не так?.

Аня

Её и так в Москвабад переименовали.

Александр Карлов

скоро будет по замыслу армян.. МОСКВАКАН..

Даша Хандурина

Демократия не есть власть большинства, демократия есть ВЛАСТЬ ВОРОВ !

Тимофей Мешков

да сколько ж ва, униженных и оскорблённых, с утра до ночь бредят в интернетах? работать бы шли, глядишь - и жизнь наладится...

Ника Шпак

А чем же Москва вам так помешала?

Ириска Сладенькая

У Вас так много друзей в древнем Мухославске?

Марина Левина

вот питер давно в путинбург хотят назвать

Алексей Коченов

а просто зови так и всё . и агитируй . понравится все так будут и тогда ферендуй

НЕ
Николай Ефимчук

Только во "ВсехПорву". Город злобы немерянной.

Сергей Лебедев

то есть если безграмотных людей, вроде Вас, большинство заодно отменим правила русского языка, зачем они, если подобные Вам ими не пользуются? )
Демократия власть большинства, но не в ущерб меньшинству. В противном случае это тоталитаризм. Власть была бы у бедных, их то всегда больше. У глупых, глупцами весь мир заполнен. Не правильно понимаете термин демократия.

Маша Мальцева

ну хорошо станет столицею питер или владимир и ненависть россиян сновой силою обрушится на эти города что нового то будет. то что вы неудачник и живете не в столице так не москва в этом виновата .станет любой другой город россии и вы что будуете переименовывать владимир или суздаль. это вопрос вашей личной несостоятельности и никчемности а дай вам квартиру или работу в москве так вы как дешовая девка кинете своих дремучих друзей в вашем козюкене и переедите в москву. теперь по поводу демократии----демократия это власть народа в которой она действует и народ сам принимает законы для себя какие ему нравятся. народ хочет иметь оружие ---но ему народу опять добрый ктото недает этого иметь. у нас в россии демократия была при ельцине но не было порядка .теперь о демократии только вспоминают и говорят .у нас нет демократии .она есть только в сша где каждый штат принимает себе сам законы и где граждане учавствуют лично в их принятии .а в россии народ тупорылый ведомый и сам не хозяин своей страны.

Лёлька

Власть большинства - это охлократия. А демократия - власть всего народа.