Константин Курышев

Как пройдёт жеребьёвка Лиги Чемпионов? , кто будет играть с Баварией в 1-4, в 1-2 и в Финале?

Как вы думаете кого будет выигрывать Бавария на пути к финалу и кого выиграет в финале?

Альберт Пак

как рождаются такие вопросы?? ? ну, расскажи хотя бы, что ты делал перед этим, о чём думал, чё пил/курил, уровень образования?

Жанико

бавария прогирает независимо от жребия, как Арсеналу