Ольга Баранова

htc sensation xe или sony xperia p. Что выбрать? Как думаете?

ЯБЛОкоодрочеры валите отсюда

Игорь Балицкий

Sony Xperia™ P новее.

Анастасия Нестерова

sony xperia лучше будет)

Ольга Арыспаева

htc лучше. У него оболочка Сенс очень красивая, но с аккумулятором в htc не очень. Но это андроид)

Анютка Семенко

если честно, я всегда не любил (и не люблю) сонек и всегда положительно относился к НТС . потому я бы и не думал :))).
а вы выбирайте.. .
а с аккумуляторами у "андрюшек" у всех так себе. если "живет" долго сравнительно от одной зарядки, значит слабое "железо".

Ксюша

мне нравился нтс хорошая зборка и вообще норм смарт