Александр Паничкин

ты готов/а/ паделитца своим миром?...)))....йа - нет....))))....

Ек
Екатерина

Угу... Только кому может быть интересен такой мир?..

Ан
Анатолий

Зачем? Есть немецкий рассказ про однорукого ветерана, которого мальчишка достал просьбами поиграть в войнушку. Тот швырнул его целиком в грязную лужу и приказал не высовываться, так как русские истребители. А затем бегом от их танков и т.д.

Александр

Я - да ("что отдал - то твое")) Львиная доля все равно при мне останется.))