Наталия Малышева

помогите пожалуйста найти телефонный прикол где один не русский разговаривает с оператором сотовой связи. помню некоторые

помогите пожалуйста найти телефонный прикол где один не русский разговаривает с оператором сотовой связи. помню некоторые слова только-девушка я приехал в москву купил симкарту и не отправляются настройки. короче речь шла о том что он хотел настроить ммс и интернет по моему. этот прикол редкий случай все максимальные возможности поисковиков я уже облазил!

Сергей Золотов

звонок оператору попробуй