Женька

прикупила шубку из шкуры динозавра. это нынче глямурно?

Юлия Мухина

ну как тебе сказать чтоб не обидеть !!

На
Надя

А когти на воротнике есть? или вместо пуговок? тада вообще супер!

Анастасия Авдеева

Холодновато будет - Ледниковый период не продержишься!
Я тебя уже грею в своих руках. Тепло?

Алексей Почуев

Динозавры ващето были лысые,так -что это не шуба ,а доспех.А на счёт глЯмура,так это венряк.

Анна Шилина

а я вот приобрела пару сапог-скороходов & красную шапку-невидимку, а эт уже альтернативный глем-рок-енгланд будет!!!

Furkat

А чё мою бесплатную из мамонта не взяла???

Екатерина Сушилина

Классно,классно,можь адресок подкинешь?Там сапожек из скорлупы птеродактеля случайно не продают?

Ирина Богданова

Хороший бронижеледка из жопы дракона