Александер Шевцов

Когда начинает течь срок обжалования привлечения к адм. ответственности за превышение скорости, зафиксированное камерой?

Уточнюсь: постановление о привлечении к административной ответственности за превышение скоростного режима, зафиксированного камерой, работающей в автоматическом режиме начинает течь с момента получения указанного постановления или с момента получения так называемого "письма счастья"?

Извините, уточнение по тексту оказалось не согласовано, а потому его изменю: срок обжалования постановления о привлечении к административной ответственности за превышение скоростного режима, зафиксированного камерой, работающей в автоматическом режиме, начинает течь с момента получения указанного постановления или с момента получения так называемого "письма счастья"?

Администратор *

с момента получения постановление и всего 10 дней