Екатерина Ищенко

нужно ли менять головку цилиндра при замене поршневой

хочу поменять на мопеде ямасаки лидер 2 (движек вточности как и на альфе )поршневую на 72 куба родная стоит на 50кубов, в магазине дали в подарок поршневую на 72 куба но головки цилиндра там не было, возникает вопрос нужно ли менять головку цилиндра или нет читал на других сайтах некоторые говорят нужно кто то нет ответ обоснуйте пожалуйста .

Михаил Шошин

Если я не менял, то как обосную. Могу обосновать только после вскрытия

Анатолий Богатых

Сам, подумай! Было 50 кубиков, хочешь 72. Дошло!