Дмитрий Ласс

Как раскодировать магнитолу на рено меган 2005года

такая беда, пробовал вводить код, че то выскакивает ошибка (arror)?помогите пож., че делать! код есть, вроде правильно все делаю, подскажите, очень надо

нифига не помогает, я пробовал. Скажи, а как сохраняеться код, когда его вводишь, че там нажимать надо?

Елена Царёва

там есть кнопочка на магнетоле масенькая -обнули её и заново введи код