Helena

к чему снится черная шкатулка, на которую я наклеиваю бриллианты, на золото?

Алексей Машнин

Шкатулка во сне обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния на Земле.
Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. или Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других
Видеть себя владельцем бриллиантов - очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание Ваших заслу