Ал
Алан

Что можно сказать про квадрат Солнца к Сатурну, Урану, Нептуну и оппозицию Луны к Сатурну и Урану в натальной карте?

Солнце (10 дом) в Овне, Луна (11 дом) в Близнецах, Сатурн, Уран, Нептун (6 дом) в Козероге. Солнце и Луна в 4ом квадранте. Положительных аспектов от Солнца и Луны нет. Юпитер слабый, меркурий тоже.
Вообще реально проработать эти аспекты или хандра, апатия, рутина на всю жизнь?

Капитолина Шакирова

тау квадрат - мало не покажется.. . все верно, только не рутина, а профессия - себя любимого в норму приводить...