На
Наташа

Пожалуйста посоветуйте хороший и главное интересныйфильм

Lusilda Yudashkina

советую доярка и пастух

Пётр Коколо

Хотелось конечно знать предпочтение жанра, но из последних что видел это фильм Метро

Ол
Ольга

Я посмотрела, мне понравились фильмы: "Голодные игры", "Метро", " 2012", "Обитель зла"( обитель зла - это фильмо мультик, но мне очень понравился) Если захотите посмотреть обитель зла, то набирайте интернете "Обитель зла смотреть онлайн"( я это пишу потому что есть много частей обитель зла и все они полная хренотень, а вот это ничего мне понравился!)

Роман Романов

вечера на хуторе близ диканьки- замечательный фильм!
девушка без адреса
весна на заречной улице

Сашина Настя

Зеркальная маска, Лабиринт Фавна ...