Игорь Чечельницкий

Как найти свою любовь? ..

Shaxin Nazirov

У каждого есть душа... только откликается она не на каждого человека,
не на каждое громкое слово или яркий поступок...
Каждая душа ждет свой шепот, от которого она проснется и заговорит...
.

Михаил Мороз

Хоть где в инете познакомьтись

Да
Дашенька

ее искать не надо
если имеет быть появится
а будешь искать - велики шансы напороться на гавно какое то, надо осторожнее

Александр Козлов

Нужно выйти из-дому!

Лиана Чемовская

Вы её уже нашли - погоны.... работа - вся любовь!

Артём Рудковский

Она как ветер, неуловима.

Маруся ******

Не знаю.. . Иногда поиски ничего не дают. . Все не то. . иногда само откуда-то приходит.. . Наверное, общаться, знакомиться.. . И в один момент встретится та, единственная!! !
Только главное не перепутать.. . страсть, влюбленность, увлечение с ЛЮБОВЬЮ...

Евгений Кардаш

Любовь сама найдет тебя