Виктория Подолич

Нужна презентация (на русском языке) по группе Beatles. Дайте ссылку, где можно скачать (без смс)

Ва
Валидол

Нужна презентация (на русском языке) по группе Beatles

Эдуард Петров

а че качать-то ? -_о лень что-ли взять информацию из биографии группы, придолбать пару картинок и фоток и немного информации о самих членах, если презентацию представляешь на компе то видео будет вообще замечательно, в интернете дофига информации !!!