Виктория Покаместова

В Ace of spades(стим) странный баг, все обновленные сервера заполненные игроками

В Ace of spades(стим) странный баг, все обновленные сервера заполненные игроками, при заходе оказываются пустыми, или просто нельзя зайти, есть у кого такая проблема на данный момент?

Ирина

Бесплатные выходные-наверняка сервера переполнена игроками, которые знают об этом